Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

 

 

Краевое государственное

бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Чегдомынский горно-технологический техникум"

 

  

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Рейтинг аттестатов

 

 

 

Рейтинг аттестатов

поступающих в КГБПОУ "Чегдомынский горно-технологический техникум"

на "16" августа 2018 года.

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев

(очная форма обучения) 

 

 ФИО  Средний балл аттестата
 1 Вялов Валерий Леонидович 4,06
 2 Васильева Анастасия Владимировна 3,93
 3 Соколов  Александр Александрович 3,86
 4 Сергиенко Роман Сергеевич 3,78
 5  Латышов Глеб Александрович 3,66
 6 Сорокин Антон Алексеевич 3,62
 7 Юр Артём Олегович 3,43
 8 Коркин Максим Владимирович 3,4
  9 Марфинцев Никита Юрьевич 3,37
 10 Соболев Никита Михайлович 3,37
 11 Кудрин Серафим Николаевич 3,35
12 Безукладников Даниил Владимирович 3,35
 13 Мальцев Владислав Алексеевич 3,31
14 Федосеев Михаил Владимирович 3,31
 15 Бажедонов Сергей Васильевич 3,33
 16 Литвинов Данил Владимирович 3,25
 17 Белый Кирилл Анатольевич 3,25
 18 Жеменько Владислав Евгеньевич 3,18
 19 Епишкин Евгений Алексеевич 3,15
 20 Богославский Алексей Игоревич 3,06
 21

Козлов Глеб Сергеевич

3
 22  
 23

 

 24
 25

 

 

 

 

Обогащение полезных ископаемых на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев

(очная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Котова Ольга Павловна  4,22
2 Ряскова Виктория Александровна  3,94
3 Бянкин Данила Дмитриевич  3,82
4 Еремеев Владислав Владимирович  3,8
5 Касимова Наталья Рудольфовна  3,76
6 Матицын Данил Евгеньевич  3,68
7 Глебова Виктория Николаевна  3,68
8 Хохряков Александр Александрович  3,66
9 Кантимирова Виктория Дмитриевна  3,62
10 Лавренюк Полина Евгеньевна  3,6
11 Лиханов Данил Евгеньевич

 3,56

12 Юденко Дарья Игоревна

 3,56

13 Корнюшина Кристина Андреевна

 3,56

14 Эннс Лариса Викторовна

 3,53

15 Иванов Виталий Викторович

 

 3,5

16 Мартынова Анастасия Георгиевна

 3,5

17 Жирова Антонина Геннадьевна

 3,5

18 Харченко Никита Александрович

 3,47

19

 Неронов Антон Николаевич

 3,47

20

 Максимов Роман Витальевич

 3,43

21

 Евсюкова Екатерина Витальевна

  3,43

22

 Тараник Антонина Романовна

 3,42

23

 Ким Дарья Сергеевна

 

 3,41

24

 Николенко Владислав Александрович

  3,4

25 Лыжов Вячаслав Юрьевич  3,31
26 Чернов Андрей Вячеславович  3,23
27 Куламбаев Дастан Эрнисович  3,21
28 Мухарева Анастасия Валерьевна  3,21
29 Жирова Мария Геннадьевна  3,21
30 Ланкин Святослав Александрович  3,2
31 Шахрай Дарья Валентиновна  3,05
32 Алиев Владислав Леонидович  3

 

Проходчик базе 9 классов, срок обучения 2 года 5 месяцев

(очная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Краснов Евгений Алексеевич 3,93
2 Клепцов Денис Сергеевич 3,15
3 Орлов Алекссандр Дмитриевич 3,12
4 Борн Виктор Александрович 3,12
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

 

Штукатур, маляр, облицовщик-плиточник на базе 9 классов, срок обучения 1 года 10 месяцев (очная форма обучения)

 

  

ФИО

Средний балл аттестата

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

  

Открытые горные работы на базе 11 классов,

срок обучения 3 года 10 месяцев

(заочная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Коновалова Екатерина Игоревна 4,66
2 Муратов Иван Александрович 4,6
3  Богатырева Александра Евгеньевна 4,53
4 Сергель Татьяна Юрьевна 4,05
5 Гончарук Марина Петровна 3,92
6 Тихомирова Екатерина Константиновна 3,9
7 Мойсеенко Елена Юрьевна 3,9
8 Размыслов Дмитрий Александрович 3,75
9 Черноусов Юрий Алексеевич 3,66

10

Пустынцева Наталья Сергеевна 3,66
11 Богатырев Николай Петрович 3,62
12 Сорокина Елена Евгеньевна 3,6
13 Минаева Вера Владимировна 3,57
14 Горбатюк Денис Викторович 3,46
15 Титов Константин Михайлович 3,38
16 Семененко Евгений Анатольевич 3,35
17 Рузайкис Айнарс Андрисович 3,31
18 Черепанова Оксана Павловна 3,23
19 Чередниченко Николай Васильевич 3,2
20 Загитов Яков Анварович 3,18
21 Ефремов Роман Павлович 3,18
22 Вельдин Алексей Александрович 3,17
23 Бочковая Татьяна Владимировна 3,14
24 Чечуков Артём Александрович 3,13
25 Трушков Василий Васильевич 3,07
26 Малиновский Николай Александрович 3
27 Белоусова Ирина Геннадьевна 3

 

 

 

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

на базе 11 классов,

срок обучения 3 года 10 месяцев

(заочная форма обучения)

 

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Клинков Роман Александрович 3,76
2 Патрин Александр Сергеевич 3,73
3 Одинцова Олеся Сергеевна 3,73
4 Панов Михаил Сергеевич 3,64
5 Голева Екатерина Сергеевна 3,6
6 Салиев Рустам Салимжонович 3,55
7 Заносиенко Валерий Евгеньевич 3,52
8 Тупилкин Евгений Сергеевич 3,36
9 Муратов Вадим Сергеевич 3,31
10 Клинков Александр Александрович 3,08
11 Сидоренко Дмитрий Николаевич 3
12
13
14
15    
16    
17    
18  
19    
20  
21    
22    
23
24  
25  

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"