Рейтинг аттестатов

 

 

 

Краевое государственное

бюджетное профессиональное образовательное учреждение

"Чегдомынский горно-технологический техникум"

 

  

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Рейтинг аттестатов

 

 

Внимание!

 Продлен срок приема документов на очную форму получения образования за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета до 25 ноября 2017 года. 

 

Рейтинг аттестатов

поступающих в КГБПОУ "Чегдомынский горно-технологический техникум"

на "18" октября 2017 года.

 

Дошкольное образование на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев (очная форма обучения)

 

 ФИО  Средний балл аттестата
 1

Кучерова Вероника Анатольевна

4,29
 2

Пискарёва Алёна Игоревна

4,23
 3 Филимонова Елена Андреевна 4,06
 4 Шатова Анастасия Вячеславовна 3,93
 5  Ким Виктория Сергеевна 3,88
 6 Омельянченко Елена Владимировна 3,85
 7 Ильяшенко Юлия Ивановна 3,83
 8 Теремшенко Екатерина Александровна 3,8
  9 Ступакова Юлия Сергеевна 3,71
 10 Христенко Евгения Константиновна 3,7
 11 Глебова Виктория Николаевна 3,68
12 Ильина Валерия Сергеевна 3,62
 13 Каркунова Кристина Александровна 3,58
14 Аракелян Маргарита Арменовна 3,56
 15 Власова Виктория Александровна 3,55
 16 Тараник Антонина Романовна 3,42
 17 Пискарёва Виталия Валерьевна 3,41
 18 Харченко Дарья Андреевна 3,35
 19 Хисамова Гульнара Маратовна 3,35
 20

Долочеева Алина Сергеевна

3,35
 21

Васильева Дарья Игоревна

3,25
 22

Асламбаева Лола Махкамовна

3,23
 23

Бородина Юлия Евгеньевна

3,21
 24

Храменкова Александра Анатольевна

3,15
 25

Кудрина Маргарита Николаевна

3,14

 

Открытые горные работы на базе 9 классов, срок обучения 3 год 10 месяцев (очная форма обучения)

 

 ФИО Средний балл аттестата
 1 Рехтин Роман Павлович 4,15
 2 Антонова Светлана Андреевна 4,11
 3 Злокотина Екатерина Владимировна 3,78
 4 Митяшов Богдан Владимирович 3,75
 5  Егорова Ангелина Сергеевна 3,75
 6 Фот Елена Сергеевна 3,75
 7 Сентякова Арина Анатольевна 3,64
 8 Пономарева Екатерина Андреевна 3,61
  9 Глушко Александр Анатольевич 3,56
10 Чернов Егор Вячеславович 3,47
 11 Михалёва Дарья Александровна 3,41
 12 Набока Виктор Сергеевич 3,37
 13 Тимошенко Анна Александровна 3,37
 14 Музыка Валерия Владимировна  3,35
 15 Климёнова Наталья Олеговна 3,29
 16 Бычихин Владисвав Дмитриевич 3,28
 17

 Лапина Дарья Сергеевна

3,21
 18

Мухарева Диана Алексеевна

3,14
 19 Фисенко Денис Александрович 3,12
 20 Шакирова Регина Андреевна 3,12
 21

 Березина Мария Сергеевна

3,12
 22

Шаронова Маргарита Михайловна

 3,10
 23

Зарубина Виктория Алексеевна

3,05

 24

Мироненко Анна Алексеевна

3,05

 25

Зайнулина Евгения Олеговна

3

 

 

 

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) на базе 9 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев (очная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Муратова Алена Игоревна 4,21
2 Симонов Александр Михайлович 4,05
3 Иванов Николай Андреевич 3,82
4 Грищенко Никита Игоревич 3,75
5 Титова Валерия Александровна 3,66
6 Ласкевич Андрей Дмитриевич 3,62
7 Новикова Валентина Сергеевна 3,58
8 Спивак Маргарита Дмитриевна 3,58
9 Захаров Леонид Сергеевич 3,57
10 Епифанцев Денис Евгеньевич 3,5
11 Фокина Ирина Владимировна 3,47
12 Балакин Евгений Александрович

3,42

13 Турович Дмитрий Станиславович

3,42

14 Медведева Ульяна Юрьевна

3,4

15 Захаров Сергей Витальевич

3,35

16 Петренко Сергей Сергеевич

3,35

17 Карелов Даниил Максимович

3,31

18 Поротов Иван Николаевич 3,29
19

Куприянов Артем Александрович

3,28
20

Аливанцев Игорь Александрович

3,28
21

Вострикова Эрика Алексеевна

3,18
22

Андреев Александр Павлович

3,17
23

Капустин Даниил Витальевич

3,14
24

Степанов Даниил Викторович

3,07
25 Дик Александр Михайлович 3

 

Машинист на открытых горных работах базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев (очная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Садриев Сергей Камильевич 3,85
2 Овчинников Андрей Николаевич 3,52
3 Садыхов Имиль Мададович 3,58
4 Гулуев Эльдар Эйвазович 3,47
5 Хисамов Руслан Маратович 3,47
6 Белоножко Данил Русланович 3,43
7 Федосеенко Виталий Витальевич 3,37
8 Асман Александр Сергеевич 3,35
9 Щетинин Сергей Александрович 3,33
10 Гришин Максим Сергеевич 3,31
11 Голиков Антон Викторович 3,31
12 Шакиров Олег Дмитриевич 3,28
13 Синицын Александр Андреевич 3,25
14 Волосевич Егор Евгеньевич 3,25
15 Софьянников Михаил Владимирович 3,25
16 Гринин Александр Викторович 3,25
17 Нагуманов Александр Максимович 3,22
18 Качусов Артём Игоревич 3,22
19 Хафизов Максим Романович 3,21
20 Чучин Леонид Андреевич 3,17
21 Белянинов Денис Антонович 3,17
22 Волков Владислав Георгиевич 3,17
23 Медведев Михаил Юрьевич 3,12
24 Гловацкий Руслан Сергеевич 3,12
25 Рехтин Илья Анатольевич 3,10

 

Повар на базе 9 классов, срок обучения 1 года 10 месяцев (очная форма обучения)

 

  

ФИО

Средний балл аттестата

1

Меркульева Анна Сергеевна 5
    2 Бородыня Наталья Алексеевна 4,58

3

Адамов Федор Николаевич 4,45

4

Яровая Анастасия Александровна 4,41

5

Матушкина Кристина Сергеевна 3,9

6

Король Мария Николаевна 3,83

7

Худеев Сергей Юрьевич 3,66

8

Огурцова Эльвира Александровна 3,61

9

Кушнарева Анастасия Николаевна 3,36

10

Липатов Виктор Петрович 3,3

11

Попов Данил Юрьевич 3

12

Кузнецов Сергей Васильевич 3

13

14

15

 

 

  

Открытые горные работы на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев (заочная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Шарипов Абдурахман Варисович 4,26
2 Магденко Роман Романович 4,13
3 Куракин Егор Александрович 3,88
4 Газизова Евгения Алексеевна 3,6
5 Цыпышев Николай Владимирович 3,52
6 Бринько Ольга Юрьевна 3,47
7 Сорокин Владимир Владимирович 3,38
8 Гусарова Анна Ивановна 3,35
9 Алиферов Андрей Александрович 3,35

10

Куркина Елена Геннадьевна 3,33
11 Бабошин Виталий Юрьевич 3,25
12 Котлов Михаил Михайлович 3,12
13 Карнецян Виталий Юрьевич 3,08
14 Сухарев Александр Александрович 3
15    
16    
17  
18  
19    
20    
21    
22  
23    
24  
25    

 

 

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев (заочная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Луцык Александр Александрович 4,16
2 Макарук Сергей Владимирович 4,08
3 Климанский Аркадий Сергеевич 3,93
4 Горланов Максим Владимирович 3,88
5 Новицкий Павел Владимирович 3,78
6 Набока Алексей Викторович 3,76
7 Эссальников Андрей Олегович 3,75
8 Дуксеев Александр Александрович 3,75
9 Бутрим Александр Иванович 3,12
10 Першиков Дмитрий Анатольевич 3,25
11 Сидоренко Николай Александрович 3,20
12 Сухаревский Александр Александрович 3,05
13 Дремель Александр Александрович 3
14    
15    
16    
17    
18  
19    
20  
21    
22    
23
24  
25  

 

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) на базе 11 классов, срок обучения 3 года 10 месяцев (заочная форма обучения)

 

ФИО Средний балл аттестата
1 Гончаренко Евгений Витальевич 4,37
2 Нуреев Дмитрий Харисович 4,18
3 Курайклыч Артём Олегович 4,13
4 Калашников Павел Александрович 3,93
5 Гребенюк Александр Сергеевич 3,93
6 Токарев Геннадий Николаевич 3,82
7 Пехтерев Сергей Сергеевич 3,7
8 Эссальников Александр Олегович 3,5
9 Набока Денис Петрович 3,5
10 Киселев Сергей Дмитриевич 3,5
11 Иванов Александр Сергеевич 3,5
12 Радионов Сергей Викторович 3,47
13 Зинченко Денис Сергеевич 3,46
14 Батырханов Максим Андреевич 3,45
15 Суворова Оксана Сергеевна 3,41
16 Дьяконова Анастасия Сергеевна 3,35
17 Сячина Светлана Сергеевна 3,2
18 Налибаев Иван Александрович 3,11
19 Цыбин Сергей Николаевич 3,07
20 Комелев Александр Александрович 3,05
21 Шулепов Андрей Олегович 3,05
22 Кузнецов Михаил Геннадьевич 3
23 Ярошевский Иван Сергеевич 3
24
25

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»